
أجزاء كسارة الفك لوحة الفك الثابتة
واحدة من أكثر الشركات المصنعة والموردة مصداقية لأجزاء الكسارة الفكية الثابتة في الصين. مرحبًا بكم في شراء قطع غيار الكسارة الفكية المخفضة في المخزون هنا والحصول على عرض أسعار من مصنعنا. نحن نقبل أيضًا الطلبات المخصصة.
لوحات فكية للكسارة الفكية لسلسلة Metso C وSandvik CJ – متوافقة مع OEM -|مصنع دوما

تعد لوحة الفك الثابتة لأجزاء الكسارة الفكية واحدة من أكثر المكونات -تآكلًا في أي كسارة فكية. عندما تبلى، تتوقف دائرة التكسير بأكملها. إن الحصول على البديل المناسب، بالمواد المناسبة، والمجهز بالماكينة المناسبة، هو ما يحافظ على سير عمليتك. تقوم شركة Duma بتصنيع ألواح الفك الثابتة وألواح الفك المتأرجحة لمجموعة كاملة من العلامات التجارية الرائدة للكسارات، مع درجات مواد مطابقة لنوع خامك وظروف التشغيل. يتم شحن كل جزء مع تقرير اختبار المواد الكامل وضمان جودة الصب لمدة 12 شهرًا.
نماذج كسارة متوافقة
تقوم شركة Duma بتخزين وإنتاج ألواح الفك لسلسلة الكسارات التالية. إذا لم يكن الطراز الخاص بك مدرجًا، فاتصل بنا لتزويدنا بتفاصيل لوحة اسم الجهاز وسنؤكد توفره من مكتبتنا التي تضم أكثر من 4000 نمط.
سلسلة ميتسو (نوردبيرج) سي
| نموذج | الوزن التقريبي للوحة الفك (لكل قطعة) |
|---|---|
| C80 | 80 – 120 كجم |
| C96 | 130 - 170 كجم |
| C100 | 170 - 220 كجم |
| C106 | 200 – 260 كجم |
| C110 | 280 – 350 كجم |
| C116 | 320 – 400 كجم |
| C125 | 420 - 520 كجم |
| C140 | 580 – 700 كجم |
| C160 | 800 – 980 كجم |
| C200 | 1,100 – 1,400 كجم |
سلسلة Sandvik (Extec / Fintec) CJ & JM
CJ411، CJ412، CJ612، CJ613، CJ615، CJ815، JM1108، JM1206، JM1208، JM1211، JM1312، JM1511
تيريكس / بيجسون / باورسكرين
1000SR، 1100، 1300، Premiertrak 600، وحدات الفك من سلسلة Warrior
كليمان
إم سي 100 آر إيفو، إم سي 110 آر إيفو، إم سي 110 زي إيفو، إم سي 120 زي إيفو، إم سي 125 زي
ماركات أخرى
Telsmith، Trio، Tesab، Parker، ومعظم العلامات التجارية الصينية OEM بما في ذلك SBM، CITIC، وNFLG. أرسل لنا رقم الموديل وسنقوم بمطابقته.
درجات المواد: أي منها مناسب لتطبيقك
إن اختيار السبيكة الصحيحة لا يتعلق بمقولة "الأعلى هو الأفضل". تم تحسين كل درجة لمزيج محدد من تردد التأثير وصلابة الخام ومستوى التآكل. يؤدي استخدام الدرجة الخاطئة إلى تقصير العمر الافتراضي وزيادة تكلفة الطن.
Mn14 (14% منجنيز)
الدرجة القياسية للخامات المتوسطة-الصلابة ذات التغذية المتسقة. يعمل Mn14 على تطوير عملية تصلب جيدة-تحت تأثير التحميل الثابت. إنه يعمل بشكل موثوق في تطبيقات الحجر الجيري والحصى النهري والجرانيت الناعم حيث تكون التغذية موحدة نسبيًا من حيث الحجم والصلابة. إنه الخيار الأكثر تنافسية من حيث التكلفة-والاختيار الصحيح عندما تكون الظروف متوقعة.
Mn18 (18% منجنيز)
درجة الترقية الأكثر استخدامًا على نطاق واسع. يحمل Mn18 محتوى أعلى من المنغنيز، مما يمنحه قدرة أكبر على العمل-في ظل التحميل المتغير أو المتقطع. يتعامل بكفاءة مع الأعلاف المختلطة والجرانيت متوسط الصلابة والبازلت وخام الحديد. بالنسبة للعمليات التي تشهد نطاقًا واسعًا من أحجام التغذية أو الصخور الكبيرة الدورية، يعمل Mn18 على إطالة عمر لوحة الفك بنسبة 20-35% مقارنةً بـ Mn14 في نفس التطبيق.
Mn22 (22% منجنيز)
تم تطويره لاستخدامات -عالية التأثير وعالية الصلابة-: البازلت الصلب، والكوارتزيت، والتاكونيت، وخامات النحاس أو الذهب الكاشطة. يتطلب Mn22 تأثيرات مستدامة ذات طاقة عالية-لتنشيط عمله الكامل-إمكانية التصلب. وفي التطبيق الصحيح، يمكن أن يتفوق Mn22 على Mn18 بهامش كبير. ومع ذلك، في تطبيقات-الطاقة المنخفضة أو التغذية-المنخفضة، فإنها لن تعمل-تصلب بشكل كافٍ وستتآكل بشكل أسرع من الدرجة الأقل. سوف يقوم مهندسو Duma بإرشادك حول ما إذا كان تطبيقك يبرر قسط Mn22.
سبائك الصلب (الكروم-Mo)
بالنسبة للخامات شديدة الكشط-والمنخفضة التأثير مثل الكوارتزيت أو رمل السيليكا أو بعض تطبيقات الفحم حيث تكون طاقة التأثير غير كافية لتنشيط عملية تصلب المنغنيز-. يوفر فولاذ سبائك الموليبدنيوم - من الكروم صلابة سطحية عالية منذ البداية بدلاً من الاعتماد على تنشيط التأثير. متاح عند الطلب لتطبيقات محددة.
| درجة المادة | محتوى المنغنيز | أفضل تطبيق |
|---|---|---|
| Mn14 | ~14% | الحجر الجيري، الحصى النهري، الجرانيت الناعم |
| Mn18 | ~18% | مختلط الجرانيت الصلب والبازلت وخام الحديد |
| Mn22 | ~22% | الكوارتزيت والتاكونيت والخامات الكاشطة الصلبة |
| الكروم-سبائك مو | N/A | خامات منخفضة-تأثيرية وعالية-قابلة للتآكل |
مراقبة الجودة: من الذوبان إلى الشحن
تمر كل لوحة فكية بتسلسل جودة موثق قبل أن تغادر المصنع.
اختبار المعادن
يتم فحص العينات من كل دفعة مصهورة تحت -مجهر ضوئي عالي التكبير للتأكد من وجود مصفوفة أوستنيتي بالكامل بدون ترسيب من شبكة الكربيد. هذا هو الفحص الحاسم الذي يفصل بين صفيحة الفك التي ستعمل-على التصلب بشكل صحيح أثناء الخدمة عن تلك التي تبدو سليمة ولكنها تنكسر مبكرًا. تتوافق عملية فحص المعادن في Duma مع معايير ASTM A128 وGB/T 13932.
تقوية المياه التي يتم التحكم فيها (المعالجة الحرارية للمحلول)
تمر المسبوكات عبر دورة تسخين مرحلية في أفران يتم التحكم فيها -بواسطة الكمبيوتر، ثم يتم إخمادها في حمام مائي عالي السرعة-باستخدام مضخات دوران عالية الطاقة-. يعمل الإخماد السريع والموحد على منع ترسيب الكربيد والأقفال في مرحلة الأوستينيت. يتم تسجيل منحنى المعالجة الحرارية لكل دفعة وإتاحته عند الطلب.
اختبار الصلابة
يتم التحقق من صلابة الفرن-خارج-كل دفعة. خط الأساس المستهدف هو HB 180-220 بعد المعالجة الحرارية. في الخدمة، يؤدي تحميل الصدمات إلى زيادة صلابة السطح إلى HB 500+ أثناء تنشيط آلية تصلب العمل-.
التفتيش الأبعاد
يتم فحص لوحات الفك وفقًا للمقاييس المرجعية المعتمدة قبل التعبئة. دقة الملاءمة مع إطار الكسارة هي المعيار الذي نلتزم به، وليس "تقريبيًا". يتم شحن الأجزاء جاهزة للتثبيت دون طحن أو تغليف الموقع.
اختبار الجسيمات بالموجات فوق الصوتية والمغناطيسية
متاح للمشاريع التي تتطلب وثائق NDT إضافية. يتم إصدار تقارير UT وMT مع الشحنة.
تتبع الدفعة
كل شحنة تكون مصحوبة بتقرير اختبار المواد، منحنى المعالجة الحرارية، ورقة بيانات الصلابة، وتقرير الأبعاد. يتم أرشفة سجلات الدفعة من أجل التتبع الكامل.




خيارات ملف تعريف الأسنان
يؤثر المظهر الجانبي لأسنان لوحة الفك على كفاءة التكسير ونمط التآكل. تقدم Duma ثلاثة ملفات تعريف قياسية، وتتوفر ملفات تعريف مخصصة بناءً على طراز الكسارة ونوع الخام لديك.
الأسنان القياسية (المموجة)
ملف التعريف الافتراضي للسحق الأساسي للأغراض العامة-. إخراج جيد لشكل الجسيمات وحتى التآكل عبر وجه اللوحة. مناسب لمعظم تطبيقات Metso C وSandvik CJ.
سن المحجر (المموج العميق)
تباعد أعمق للأسنان من أجل مواد تغذية أكثر صلابة وأكثر امتلاءً. يحسن العض على الخامات الصعبة. يشيع استخدامها في محاجر الجرانيت والبازلت.
أسنان ذات قبضة فائقة (مموجة بدرجة عالية)-
أقصى قدر من الإمساك بمواد التغذية شديدة الصلابة أو المستديرة أو الزلقة مثل حصى الأنهار أو البازلت الكثيف. يؤدي ارتفاع ضغط التلامس لكل سن إلى زيادة معدل تصلب العمل-. يوصى به بدرجة Mn22 في التطبيقات الصعبة.
احصل على عرض أسعار مخصص للوحات الفك →أخبرنا بنموذج الكسارة الخاصة بك، ونوع الخام، والاستهلاك الشهري التقريبي، وسنرد عليك بتوصية بالدرجة وسعر المصنع-المباشر في غضون 24 ساعة.
الأبعاد والوزن المرجعي
نطاقات الوزن والأبعاد المذكورة أدناه هي مراجع تقريبية لأغراض التخطيط. تختلف الأوزان الدقيقة حسب شكل الأسنان ودرجة المادة ونوع الكسارة. سوف تقدم دوما رسومات الأبعاد المعتمدة والأوزان المؤكدة مع كل طلب.
| سلسلة كسارة | فتحة الفك (العرض × الارتفاع، مم) | نطاق وزن لوحة الفك الواحد |
|---|---|---|
| ميتسو C80 | 800 × 510 | 80 – 130 كجم |
| ميتسو C100 | 1,000 × 760 | 170 - 240 كجم |
| ميتسو C125 | 1,250 × 950 | 420 - 540 كجم |
| ميتسو C160 | 1,600 × 1,200 | 800 - 1000 كجم |
| ساندفيك CJ615 | 1,500 × 1,100 | 500 – 700 كجم |
| ساندفيك CJ412 | 1,200 × 900 | 260 - 360 كجم |
بالنسبة للأحجام أو النماذج المخصصة غير المعروضة، أرسل لنا بيانات لوحة اسم الكسارة أو عينة بالية للهندسة العكسية.
المهلة الزمنية وموك

في-نماذج المخزون القياسية
يتم الاحتفاظ بأحجام اللوحات الفكية الشائعة لـ Metso C80 وC96 وC100 وC106 وC110 وC125 وC160 وSandvik CJ411 وCJ412 وCJ615 في مخزون البضائع الجاهزة-. قياسي في-يتم شحن طلبات المخزون داخلها7-10 أيام عملمن تأكيد الدفع.
النماذج المخصصة وغير{0}}القياسية
إرسال-إلى-طلب ألواح الفك لنماذج الكسارات الأقل شيوعًا أو-ملفات الأسنان غير القياسية التي تتطلب مهلة إنتاج تصل إلى35-45 يوما. ويشمل ذلك الصب والمعالجة الحرارية والتصنيع الآلي والفحص الكامل وإعداد الوثائق.
موك
تقبل دوما أوامر المحاكمة بدون حد أدنى محدد للكمية. إذا كنت بحاجة إلى مجموعة واحدة من لوحات الفك لاختبار جودة المواد مقارنة بموردك الحالي، فنحن ندعم ذلك. تتلقى أوامر الحجم تسعيرًا أفضل للوحدة. اتصل بنا لمناقشة مستويات التسعير لاتفاقيات التوريد الشهرية أو السنوية.
شروط الشحن
EXW، FOB Qingdao/Shanghai، وCIF إلى الموانئ الرئيسية المتاحة. تعتبر وثائق التصدير الكاملة بما في ذلك تقارير المواد وقوائم التعبئة والفواتير التجارية قياسية مع كل شحنة.
يناسب أيضًا: أجزاء ملابس كسارة الفك ذات الصلة

التغطية الكاملة لأجزاء تآكل الكسارة الفكية تقلل من وقت التوقف غير المخطط له. عند استبدال صفائح الفك، غالبًا ما يكون استبدال صفائح الفك-فعالاً من حيث التكلفة في نفس نافذة الإغلاق.
إذا كنت تقوم أيضًا بتشغيل الكسارات المخروطية في الموقع، فإن Duma تقوم بتصنيع مجموعات الوشاح وبطانة الوعاء المتوافقة مع OEM-لسلسلة Metso GP وHP وسلسلة Sandvik CH/CS وغيرها.

لماذا مصدر لوحات الفك من دوما
دوما هي عملية صب وتصنيع مباشرة، وليست شركة تجارية. تغطي المنشأة التي تبلغ مساحتها 42000 متر مربع في جيانغشي-أعمال الصهر والمعالجة الحرارية والتصنيع واختبار الجودة تحت سقف واحد. لا يوجد مقاولين من الباطن ولا وسطاء بين المسبك وطلبك. وهذا يعني الجودة المتسقة من طلب إلى آخر، والمسؤولية الفنية المباشرة، والسعر التنافسي للمصنع-.
بالنسبة لأجزاء الكسارة الفكية ولوحة الفك الثابتة ومكونات تآكل الكسارة الأخرى، تحتفظ Duma بأكثر من 4000 نمط يغطي كل العلامات التجارية الكبرى للكسارات. يمكن أن تذهب معظم الطلبات مباشرة إلى الإنتاج دون تكلفة أو تأخير تطوير النمط الجديد. بالنسبة للآلات التي لا يوجد بها نمط بعد، يمكن لفريق دوما الهندسي تطويره من عينة بالية، أو رسوماتك الحالية، أو قياسات لوحة اسم الآلة.
العملاء في جميع أنحاء أستراليا وجنوب أفريقيا وتشيلي وكندا وجنوب شرق آسيا يحصلون على قطع غيار الكسارة الفكية من دوما بعقود سنوية. التعليقات النموذجية هي أن لوحات Duma تدوم لفترة أطول بنسبة 20-40% من بدائل السوق المحلية-التي استخدمتها سابقًا، وهو ما يترجم مباشرة إلى عدد أقل من عمليات إيقاف التشغيل كل ربع سنة.
الأسئلة الشائعة - لوحات الفك وألواح الأسنان للكسارة الفكية
Q: هل يمكنني الترقية من Mn14 إلى Mn18 دون تغيير أي شيء آخر على الكسارة؟
ج: نعم. الأبعاد متطابقة، لذا فإن ألواح Mn18 تناسب نفس الإطار دون أي تعديلات. تعتبر الترقية منطقية بالنسبة للموجز المتغير أو العالي التأثير-. بالنسبة للمواد الناعمة والمتماسكة مثل الحجر الجيري، نادرًا ما يكون فرق السعر مفيدًا.
س: كيف أعرف متى تحتاج صفائح الفك فعليًا إلى الاستبدال؟
ج: استبدله عندما ينخفض ارتفاع السن إلى حوالي 20% من المظهر الجانبي الأصلي، أو عندما تزيد غرامات المنتج بشكل ملحوظ، أو على الفور إذا رأيت أي تشقق بالقرب من رؤوس البراغي. يمنحك تتبع الأطنان المطحونة لكل مجموعة جدول استبدال أكثر موثوقية من الفواصل الزمنية المحددة.
س: هل تقدمون ألواح الفك TIC (إدراج كربيد التنجستن) للخامات شديدة الكشط؟
ج: نعم. تتناسب ألواح إدخال TIC- مع الخامات الصلبة شديدة الكشط حيث يتآكل المنغنيز القياسي بسرعة كبيرة بحيث لا يكون اقتصاديًا. إنها تحمل تكلفة وحدة أعلى، لذا سنراجع معك أرقام التكلفة-لكل-طن قبل التوصية بها.
س: تستمر الصخور كبيرة الحجم في إتلاف صفائح الفك لدينا. هل الدرجة الأعلى ستساعد؟
ج: جزئيا. تعمل إدخالات Mn22 أو TIC على تقليل التشققات الموضعية عند نقطة التأثير، ولكن الإصلاح الأكبر هو التحكم في حجم التغذية عند المنبع. إذا كان لا يمكن تجنب وجود مادة كبيرة الحجم، فيمكننا أن نوصي بتشكيل جانبي للأسنان يوزع حمل التأثير بشكل أكثر توازناً عبر وجه اللوحة.
س: هل تناسب لوحات الفك الخاصة بك الكسارات المتنقلة مثل Metso Lokotrack أو Powerscreen؟
ج: نعم. نقوم بتوريد لوحات لسلسلة Metso Lokotrack، وSandvik QJ، وTerex Premiertrak، وPowerscreen، وسلسلة Kleemann MC. تميل الوحدات المتنقلة إلى التحكم في التغذية بشكل أقل اتساقًا، لذلك نوصي غالبًا بزيادة درجة واحدة مقارنة بالتطبيق الثابت المكافئ.
الوسم : أجزاء كسارة الفك لوحة الفك الثابتة، الصين أجزاء كسارة الفك لوحة الفك الثابتة المصنعين والموردين والمصنع, أجزاء الكسارة الفك العالية المنجنيز, أجزاء الكسارة الفك, لوحة تبديل الكسارة الفك, إزالة لوحة الفك, اللوحات الثابتة الفك الثابتة Mn13, الفك الأرجوحة لوحة
زوج من
لوحة الفك المنغنيزفي المادة التالية
لوحة الفك للكسارةقد يعجبك ايضا
إرسال التحقيق

















